মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগন

প্রাক্তন জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকগনের নামের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম ও পদবী

আগমন

প্রস্তান

1

জনাব খন্দকার আব্দুর রব

02/04/1984

17/06/1986

2

জনাব এবিএম নাজমুল হুদা (সহকারী খাদ্য নিয়ন্ত্রক)

18/06/1986

13/10/1986

3

জনাব খন্দকার আব্দুর রব

14/1/1986

26/12/1986

4

জনাব এবিএম নাজমুল হুদা

27/12/1986

09/10/1988

5

জনাব মোঃ আব্দুল মান্না ভূইয়া (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়, সুনামগঞ্জ সদর

10/10/1988

24/10/1988

6

জনাব মোঃ আজিজুর রহমান

25/10/1988

29/01/1990

7

জনাব মোঃ আব্দুল মান্না ভূইয়া (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর।

29/01/1990

21/03/1990

8

জনাব একেএম কাওছারুল আলম

21/03/1990

15/06/1992

9

জনাব মোঃ শামসুল আলম

27/06/1992

 

10

জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম

23/09/1995

21/04/1998

11

জনাব একেএম ফজলুর রহমান

22/04/1998

19/9/2000

12

জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর

20/09/2000

08/10/2000

13

জনাব মোঃ কামরুল হাসান

09/10/2000

12/01/2002

14

জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সুনামগঞ্জ সদর

12/01/2002

31/01/2002

15

জনাব মোঃ আমির হোসেন

31/01/2002

02/03/2002

16

জনাব আবুল হায়াত খান

02/03/2002

26/06/2002

17

জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর।

27/06/2002

20/07/2002

18

জনাব মোঃ আব্দুল হালিম

20/07/2002

20/08/2002

19

জনাব মোঃ আমির হোসেন

21/08/2002

05/09/2002

20

জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর।

06/09/2002

29/9/2002

21

জনাব মোঃ নূর ইসলাম

29/09/2002

29/07/2003

22

জনাব মোঃ নূরুল আবছার

29/07/2003

12/08/2003

23

জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর।

13/08/2003

06/12/2003

24

জনাব মোঃ গোলাম মাওলা

06/12/2003

12/01/2004

25

জনাব মোঃ নূরুল আবছার

13/01/2004

18/01/2005

26

জনাব গোলাম মাওলা (ভারপ্রাপ্ত)

18/01/2005

 

27

জনাব মোঃ নূর ইসলাম (অতিঃ দায়িত্ব)

03/05/2005

01/10/2005

28

জনাব মোঃ আব্দুল গফুর

01/10/2005

19/11/2006

29

জনাব মোঃ আব্দুল হাকিম (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর।

19/11/2006

29/11/2006

30

জনাব মোঃ আশরাফুল আলম

29/11/2006

02/05/201

31

জনাব মোঃ আলতাফ হোসেন (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর।

03/05/2010

11/05/2010

32

জনাব মোঃ মামুনুর রশিদ

11/05/2013

25/11/2013

33

জনাব রমেন্দ্র নাথ ধর

31/12/2014

31/12/2014

34

জনাব আবু নঈম মোহাম্মদ সফিউল আলম

20/12/2016

20/12/2016

35

জনাব বিনয় কুমার দেব (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর।

19/01/2017

19/01/2017

36

জনাব মোঃ আব্দুর রউফ (ভারপ্রাপ্ত) উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ সদর।

27/04/2017

27/4/2017

37

জনাব মোঃ জাকারিয়া মুস্তফা

28/04/2017

 

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter